невролог

08:32 25-06-2008 / Фарида, обратиться

Здравстуйте! Я периодически, как только продует, не могу сделать полный вдох, что- то давит в области солнечного сплетения, делаю йодную сетку, проходит до следующего раза. Хочется лечится более эффективными методами. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 23:29 25-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если помогает сетка, то зачем что- то другое? Думаю, можно попробовать обезболивающие мази