невролог

00:21 05-07-2008 / Maria, обратиться

Здравствуйте! ! ! ! очень надеюсь на Ваш совет! Мне 20 лет, уже неделю я не чувствую мизинец и безымянный палец левой руки) Невропатолог сказал, что это неврит и назначил процедуры, день грязь, второй - газогрязь, третий- к нему на прием. Сходила к др. невропатологу, она поставила диагноз"нейропатия левого локтевого нерва", назначила много таблеток(нейрорубин, нейромидин, нервохеель, никошпан) и уколы- "Нуклео ЦМФ форте". А знакомый массажист, вообще сказал, что у меня проблема в грудном отделе. И никахих таблеток, грязей принимать не надо. Курс его массажа- и все ок! Сама по себе, я очень нервная, нервничаю по любому поводу. Я в растерянности, не знаю, что делать. Пожалуйста, посоветуйте мне что делать! Очень надеюсь на Вашу помощь)))

Ответы

# 21:46 05-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к грудному отделу онемение в 4 и 5 пальцах не имеет отношения. Чтобы определить точно - обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника или невропатия локтевого нерва, нужно сделать электронейромиографию (исследование проводимости по двигательной и чувствительной порции локтевого нерва с двух сторон и поздние ответы по этим нервам)