невролог

18:17 05-07-2008 / Любовь, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, куда мне еще обратиться, так как я уже пролечилась у невролога всеми способами лечения , но не помогает. У меня очень сильно болит голова, правая сторона, никакие препараты не помогают, делала блокады в шею с алфлутопом, новокаином, капельницы с кавинтоном, массаж сосудистый головы и шеи, раньше хоть немного, но снимались боли финлипсином, сейчас пью , совсем боли не снимаются и через некоторое время возобновляются. Боли по ходу тройничного нерва, начинают болеть зубы сверху справа , висок, над глазом, сзади с затылка и все справа. Ездила в областной центр к челюстному хирургу, там тоже самое выписали проделывать , но я уже по 10 разу это пропиваю и лечусь, облегчения нет. Куда мне обратиться обследоваться и пролечиться?

Ответы

# 21:52 05-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при отсутствии противопоказаний, обсудите со своим неврологом вопрос назначения препаратов для лечения невропатической боли (лирика или нейронтин)
# 16:11 08-07-2008 Любовь, обратиться
Наталья Александровна, извините , пожалуйста скажите, а может это все быть из- за того что стоматолог мне при лечении зуба сломала иглу в зубе и она там торчит на 5мм за корнем зуба. Может в этом и причина моих головных болей? Может быть поэтому и воспалился нерв? У кого это все выяснить, стоматологи только и отправляют к неврологам, а неврологи к стоматологам?