невролог

13:51 25-07-2008 / Konstantin, обратиться

Zdravstvuyte!

Mne 58 let.
Ya seychas V Germanii. Posle priezda syuda cheres 4- 5 dnei nachalis u menya jjenie nijnoi chasti golovy szadi(gde sheya zakonchivaetsya t. e. gde yamochka). Inogda v obeix glasax toje. (oni inogda daje s boku slegka krasneet toje). Eto dnem. Nochyu slegka bolit lobnaya chast golovy. Eto proisxodit postoyanno.
K vrachu (House doktoru)sxodil. Ona naznachila 6 massagey. Poka sdelali 2 . No daje chut xuje stala. Sdelali dopler sheynix arteriy. Normal'no.

Ya bil by ochen' rad esli Vi chto nibud' posovetovali mne.
Zaranee blagadaryu . S uvajeniem Konstantin Ivanov

Ответы

# 18:59 25-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
то, что вам на фоне массажа стало даже хуже, ничего удивительного нет. Нужно закончить курс массажа (лучше не меньше десяти). Может быть вам добавят еще какую- то физиотерапию (магнит, лазер и проч)
# 20:05 25-07-2008 Konstantin, обратиться
Uvajaemaya N. A. Suponeva, Ogromnoe spasibo Vam !
Eti jjeniya , boli iz- za osteoxandrosa?
Ili mne vse taki poprosit delat rentgen, ili magn. komputernuyu tomografiyu? Esli da sheynuyu pozvonochnika ili Golovy?

Zaranee blagadaryu Vas
S uvajeniem Konstantin Ivanov
# 22:38 25-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Да, вероятно из- за остеохондроза. Плюс, видимо, головная боль напряжения. Хорошо бы измерить артериальное давление утром и вечером в течение недели (для контроля, нет ли гипертонии). Если со зрением нет проблем, то хорошо, если есть - к окулисту с измерением глазного давления. МРТ шейного отдела позвоночника или головы стоит сделать после курса лечения, если не будет результата. А ЧТО ИМЕНННО делать (голова или шея) должен подсказать ваш семейный доктор
# 22:39 25-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Да, вероятно из- за остеохондроза. Плюс, видимо, головная боль напряжения. Хорошо бы измерить артериальное давление утром и вечером в течение недели (для контроля, нет ли гипертонии). Если со зрением нет проблем, то хорошо, если есть - к окулисту с измерением глазного давления. МРТ шейного отдела позвоночника или головы стоит сделать после курса лечения, если не будет результата. А ЧТО ИМЕНННО делать (голова или шея) должен подсказать ваш семейный доктор