невролог

21:53 27-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Десять лет назад была травма головного мозга височной области. Стукнулась виском при падении о металические прутья. Потеряла сознание на минут десять и была больше недели рвота и головокружение. Тогда висок больше года был "немой" и чувствительность восстановилась сама собой. В то время некогда было бегать по врачам и видимо сейчас проявился первый результат. Сейчас мне 30 лет и вот уже более недели болит этот самый висок и вся левая половина головы. Прошлой ночью не могла уснуть по этой причини и сегодня у меня опять начал неметь, как раньше 10 лет назад этот самый висок. В связи чем такое могло случиться и надо ли в срочном порядке идти к врачу? Возможно ли что я просто простыла и это пройдет само? Спасибо.

Ответы

# 21:35 28-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вряд ли это связано с травмой 10 летней давности. К врачу сходите.