невролог

23:03 28-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня были и до сих пор есть проблемы со сном, которые вызвал сильный стресс. Мне врач невролог прописал таблетки "Атаракс" при чем пить сказал их 3 месяца подряд не делая перерыв по 1/ 2 утром, 1/ 2 днем и 1 на ночь. Неужели его действительно можно и нужно пить целых 3 месяца? Не появиться ли у меня привыкание к лекарству. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:59 29-08-2008 Лена, обратиться
Насчет атаракса не знаю, но в прошлые времена проблемы со сном лечили физическим трудом- и помогало! Каждый вечер совершайте прогулки минут 15- 20, можно танцевать днем или вечером минут 20, делайте гимнастику мин10ежедневно. Лично мне физкультура очень помогает хорошему сну.
# 21:19 29-08-2008 Юлия, обратиться
спасибо, вот с сентября иду заниматься борьбой. .думаю до дома буду доползать, надеюсь станет лучше)