невролог

03:38 08-09-2008 / Лилу, обратиться

Доктор помогите мне пожалуйста! !! Незнаю что делать! У моего мужа проблема с подросткового возраста (сейчас ему 24): в нетрезвом виде у него ночное недержание мочи (это случается особенно когда сильно пьян, но не очень часто). Как можно это вылечить без похода с районую поликлинику? А если это с возрастом не пройдет? Господи стыд то какой. .. Я вас умоляю помогите мне! !!

Ответы

# 10:32 08-09-2008 Аноним, обратиться
К урологу попробуйте сходить.
# 03:15 10-09-2008 Лилу, обратиться
А уролог меня послал к ВАМ! Я же просила лечения бех похода в больницу. Если не знаете ответа так лучше и скажите. Вы тока и можете друг к другу постоянно посылать. Врачи еще называются. ..