невролог

16:35 21-09-2000 / Lana, обратиться

Skazhite pozhalujsta, esli u syna (9 let) nachinaetsja chastoe morganie, eto mozhet byt' obuslovleno fizicheskoj ustalost'ju ili eto priznak nevroza? Mal'chik ochen' chustvitel'nyj, sklonen k perezhivanijam i straham. My poseshali nevropatologa po povodu chastyh bolej golovy, vrach sdelala EKG, no otklonenij ne uvidela. Posle postojannogo kontrpolja rezhima dnja i diety s vitaminami, boli pojavljajutsja gorazdo reze i ne takie sil'nye. No byvajut periody "morganija" po 5-10 dnej.

Ответы

# 16:37 22-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Vozmogen tik. Sleduet sozdat blagopriatnuj odstanovku v semje.