невролог

08:44 23-09-2001 / Екатерина…, обратиться

В срессовых ситуациях, при длительном переживании ( экзамены к примеру) меня начинает тошнить или бывает рвота, позывы к рвоте, ощущение напряжения в голове. рвота никак не связаны с заболеванием желудка. Объясните, пожалуйста, почему так происходит, ведь у других, например, сердцебиение или потливость. .. Чем лечится?

Ответы

# 12:18 23-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Трудно сказать не глядя. Сделайте КТ (или МРТ) головного мозга, если это Вас сильно беспокоит.