banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:09 02-10-2008 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! Вы, конечно, большой практик в своей области. пожалуйста, разъясните мне, каково состояние моего здоровья согласно обследования 9пишу его ниже). Хотелось бы, чтобы Вы ответили мне так, как бы ответили своему пациенту на приеме после обследования.
Я пишу Вам результат. Черепные нервы - симметричные, нистагма, диплопии не выявлено, легкое сходящее косоглазие. Язык по средней линии. Болевая гипестезия в левой нижней конечности. Мышечная сила в конечностях в полном объеме, до 5 баллов, тонус мышц удовлетворительный. Сухожильные рефлексы с рук d= s, с ног- коленные и ахилловы d= s, удовлетворительной живости. (- ) симптом Ласега, дефанса нет. Пробу Барре держит верхний и нижний удовлетворительно d= s. Координаторные пробы выполняет: ПНП, КПП с легкой интен& #1257; ией s= d. Проба Стибора + 8, 0- 4, 0 см. Дви& #1187; ения в шейном, грудном, поясничном отделах- в полном объеме. В позе Ромберга устойчив, легкий тремор пальцев вытянутых рук. Походка не нарушена. Несколько астенизирован.
ВОТ ВСЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:14 03-10-2008 "Кира", обратиться
А по какому поводу вы обращались? Вполне приличный у вас статус.
# 12:24 05-10-2008 Михаил, обратиться
Спасибо вам за ответ. Я только не понял, что вы имели в виду, написав, что у меня вполне приличный статус? Я здоров? Нельзя ли поконкретнее ответить? По& #1187; алуйста, напишите еще раз.
# 12:29 05-10-2008 Михаил, обратиться
Уважаемый доктор! Мне ничего не понятно из вашего ответа. Что значит вполне приличный статус?
# 17:54 05-10-2008 "Кира", обратиться
ЗДОРОВЫ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru