невролог

22:09 02-10-2008 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! Вы, конечно, большой практик в своей области. пожалуйста, разъясните мне, каково состояние моего здоровья согласно обследования 9пишу его ниже). Хотелось бы, чтобы Вы ответили мне так, как бы ответили своему пациенту на приеме после обследования.
Я пишу Вам результат. Черепные нервы - симметричные, нистагма, диплопии не выявлено, легкое сходящее косоглазие. Язык по средней линии. Болевая гипестезия в левой нижней конечности. Мышечная сила в конечностях в полном объеме, до 5 баллов, тонус мышц удовлетворительный. Сухожильные рефлексы с рук d= s, с ног- коленные и ахилловы d= s, удовлетворительной живости. (- ) симптом Ласега, дефанса нет. Пробу Барре держит верхний и нижний удовлетворительно d= s. Координаторные пробы выполняет: ПНП, КПП с легкой интен& #1257; ией s= d. Проба Стибора + 8, 0- 4, 0 см. Дви& #1187; ения в шейном, грудном, поясничном отделах- в полном объеме. В позе Ромберга устойчив, легкий тремор пальцев вытянутых рук. Походка не нарушена. Несколько астенизирован.
ВОТ ВСЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ.

Ответы

# 23:14 03-10-2008 "Кира", обратиться
А по какому поводу вы обращались? Вполне приличный у вас статус.
# 12:24 05-10-2008 Михаил, обратиться
Спасибо вам за ответ. Я только не понял, что вы имели в виду, написав, что у меня вполне приличный статус? Я здоров? Нельзя ли поконкретнее ответить? По& #1187; алуйста, напишите еще раз.
# 12:29 05-10-2008 Михаил, обратиться
Уважаемый доктор! Мне ничего не понятно из вашего ответа. Что значит вполне приличный статус?
# 17:54 05-10-2008 "Кира", обратиться
ЗДОРОВЫ!