невролог

07:19 03-11-2008 / Наталья Корнеев…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 34 года. После двух сотрясений мозга в легкой форме, перенесенных на ногах, т. к. врачи патологии не находили + надо было ходить на курсы и наполнять голову знаниями;
голова не просто болит. боль сильная и жгучая через весь лоб от виска до виска, глаза не могут смотреть - жжет. Периодически прокапываю лекарства, пью БАды. Окулист и невропатолог наконец- то поставили диагноз: Цервико- краниальный синдром. Что это такое? Мне сказали, что этого мне знать не нужно.

Ответы

# 01:55 27-02-2010 anna, обратиться
proshu otvetit na vopros-chto takoye kranialniy sindrom