невролог

19:50 25-11-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте доктор! в августе этого года мне сделали кесарево сечение, т. к. ребенок находился в тазовом предлежании и на протяжении всей беременности ножкой пинал меня внизу с левой стороны. мне делали эпидуральную анестизию. В первый же день после операции, когда наркоз отошел я почувствовала боль в том месте где пинался малыш. встала я на четвертые сутки, т. к. боль была невыносима, мне никто не верил, как одела бандаж так стало легче. но сейчас боль перешла от левой стороны в ногу. очень сильно отдает, как будто током бьет. что делать и какие нужно сдать анализы или, что это такое вообще? ? ? помогите пожайлуста разобраться! спасибо большое!

Ответы

# 01:06 26-11-2008 Невролог…, обратиться
МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника + срочная очная консультация невролога, возможно нейрохирурга