невролог

00:46 23-09-2000 / Гофман А.М., обратиться

НЕВРОЗ НА ПОЕЗДКИ В МЕТРО, - ЧТО ДЕЛАТЬ? Во время поездки в метро я ощутила сильное сердцебиение и вместе с тем в какие то моменты мне казалось что сердце замирает, появляется онемение во всем теле. Это уже во второй раз за последнее время. Такое же случилось и дома. Вызывала скорую,сделали ЭКГ,- сказали ЭКГ в норме, есть небольшая тахикардия. С чем это может быть связано? Какие Ваши рекомендации?

Ответы

# 23:24 25-09-2000 Гофман А.М., обратиться
У Вас сформировался невроз. Перед поездкой в метро принимайте 1-2 чайных ложки препарата Новопассит, а также 20 капель Валокордина 3 раза в день. Кроме того, препарат Анаприлин по 12,5 мг 2 раза в день. Полечитесь так 1-1.5 мес. В случае, если не поможет обратитесь к кардиологу очно.