невролог

08:16 01-12-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Главный вопрос, возможно, очень наивный: "Возможо ли в 19 лет иметь опухоль мозга? "Я ощущаю постоянные головные боли в области лба, иногда по бокам, часто они усиливаються до нестерпимой боли при резких движениях, напряжении, особенно при наклонах. Так же у меня невыносимо болит спина, хожу как старенькая бабушка. Самое смешное ходила к хирургу а он мне сказал , ходите в бассейн! Он у нас в другом городе , стоит бешеных денег, да и выходных в неделю при 12- часовом графике у меня только два. Бывают странные ощущения в теле чаще в ногах(например как будто бы прикосаються тёплым предметом)Часто сильно своит бедро и ягодицу и подолгу не отпускает, что бы я не делала. Я очень мерзну, даже летом. Мне очень сложно выполнять даже самые простые упражнения, при движениях кружиться голова. Например приседания- я присаживаюсь, а без посторонних предметов встать не могу, при этом в глазах "летят белые снежинки". Помогите советом! У нас в больнице закармливают только обезбаливающим и снотворными, мануалист был - хуже не сделал, но и лучше ни капельки. .. Что бы серьёзно лечиться мне придеться уволиться, стоит ли оно того?

Ответы

# 08:38 01-12-2008 Elena, обратиться
Думаю Ваш мозг здесь не при чём.
У Вас работа сидячая?
Какое у Вас давление?
# 04:28 02-12-2008 Таня, обратиться
Спасибо за ваш ответ! Давление у меня пониженое иногда понижаеться до 80/ 60, а работа скорее "стоячая", целый день на одном месте стою. Иногда присесть не удаёться. Но "больная" я еще со школы, тогда мне очень помогал диспансер для детей в котором я лечилась ежегодно по 21 дню. А как исполнилось 17 никто мне помочь не может, что давали в диспансере я не знаю.