невролог

14:50 27-12-2008 / @аноним, обратиться

Как проходит лечение тромбоза кавернозного синуса не септического признака.
Моя мать получает лечение в виде уколов геппарина в живот, финлепсин 4раза в день, реополиглюкин утром с капельницей и теоктацид600Т с капельницей вечером,эуфилин и прозерин.Но головные боли не проходят, глаз не открывается, отсутствует сведение глазного яблока к носу.

Ответы

# 16:28 27-12-2008 невролог…, обратиться
на основании чего поставлен такой ДЗ ? какие еще исследования проведены ?
надо видеть МРТ снимки + более подробная информация о больной.
тел. 8(499)369-5550/5560
# 21:54 27-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к этому лечению часто добавляют еще большие дозы антибиотиков и, при отсутствии положительной динамики, вызывают нейрохирурга