невролог

11:42 28-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня очень странная ситуация, сразу перед оргазмом, чувствую сильнейшею боль в затылочной части головы, которая потом "растекается" по всей голове. Неделю назад такого не было, а вот последние два раза, началось, причем в первый раз боль была не такая сильная как во второй. Подскажите, что это может быть, а то я просто боюсь заниматься сексом???

Ответы

# 19:12 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
видимо головная боль напряжения. Попробуйте заранее принять ибупрофен
# 20:17 30-12-2008 Александр…, обратиться
Спасибо огромное!!! А может быть что боли вызваны вегетососудистой дистонией (диагностирована 14 лет назад) или повышеным АД (Доходит до 200\140, рабочее 140\100) Если да, то чем посоветуете сбивать, андипал, теодебоверин, папазол не помогают???