невролог

16:37 02-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Два года назад,после родов, у меня стали неметь руки и болеть икры ног. Обратилась через год и 8 месяцев(в октябре) к невропатологу.Поставил диагноз: синдром карпального канала. Выписал мильгамму, берлитион и нейромидин. В конце октября уронила на правую руку металлическую ложку для обуви (вес 1 кг). После курса лекарств онемение прошло. Прошло три месяца. Но правая рука болит постоянно, боль ноющая в кисти руки, вечером доходит до локтя, иногда до плеча. Делала снимок, хирург ничего не нашел. Что же это может быть? К какому врачу все же обратиться?

Ответы

# 06:52 03-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к неврологу и обязательно сделать электронейромиографию