невролог

02:06 05-02-2009 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. У меня проблеммы со здоровьем. Немогу из за этого даже работать. Мне 21 год. Курю. Вообщем проблема в том что у меня обострилось восприятие звуков (даже самый незначительный звук может быть как разряд тока по телу), редко головокружения, постоянно скачет давление от 140 на 80 до 100 на 80. Странные покалывания по телу. Ни стого ни с сего может заболеть нога или рука. Немеют щеки (заметил когда брился). Бывает что возьмусь за предмет, а чувствительность пальцев такая как будто на них кожи нет! А бывает наооборот! Не чувствую почти. Редко дезаринтация в пространстве.

Что предпринял: Лег на обследование в ФизиоТерапевтический Институт. Там мне кололи Магнезию, Картексин. Сделал МРТ головного мозга. На снимке ничего не обнаружили. Прописали "Финлепсин Ретард 400". После лечения стало хуже. Боюсь выходить на улицу из за того что меня начинает заносить, усиливаеться ритм сердца (как при страхе) давление так же скачет. Пошел к своему лечещему врачу он мне почему то прорисал Хондранол в уколах. Проколол курс в 10 ампул.

Анализы на сахар, кальций - норма. Экг- норма Эхо- норма. Флюрография - норма.

Ситуация не изменилась. Я незнаю что у меня за болезнь. И как я понял мой лечащий врач тоже не знает. Помогите пожалуйста! Я стал неработоспособным. А у меня Жена и дочь! Работаю я в сфере связи.

Ответы

# 12:36 05-02-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник ММА им.И.М.Сеченова:
Обратитесь к психоневрологу или грамотному неврологу.