невролог

00:16 24-02-2009 / Майя, обратиться

Моему брату 12 лет у нас убили маму и через неделю у младшего брата повыселось давление 90/160 кружилась и болела голова и тошнило. мы естественно обратились к врачу ему раз прокапали Л-лизин потом назначили АТФ-лонг, валеръяну, глицин. Я его ещё поила сиропом из калины по старым методам. После того как стабилизировалось давление сделали РЭГ и ЭХО у врач сказала что немного повышено внутречерепное давление и назначила курс лечение:Аспаркам(3 раза на день) и диакарб(1 раз на день) по схеме
1-я неделя +++-+++-
2-3-я +-+-+-+-
4-я +--+--+--+
а ноофен каждый день 3 раза на день. Это лечение целесообразно или нет и нужно ли проводить его. И если возможно есть немного что то полегче

Ответы

# 16:59 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Как насчет того, чтобы устранить причину, а не лечить следствие? Душевная травма никуда не исчезнет, если с ней правильно не поработать. Напишите, откуда вы, как вы сами справляетесь с этим? eaglegold10@rambler.ru