невролог

20:00 24-02-2009 / наташа, 34 года…, обратиться

После пережитых сильных стрессов уже семь месяцев болит голова. Одни врачи пытаются поставить диагноз (функциональное нарушение нервной системы, астено-невротический синдром, вегето-сосудистая дистония, шейный синдром, а психотерапевт - расстройство адаптации в форме пролонгированной депрессивной реакции. Тревожно-депрессивный синдром). Другие говорят - со временем пройдет. Наддо "выйти из болезни". Давление низкое. Принимаю по четвертике 2 раза в день феназипам и сонопакс. Результатов нет. Психотерапевт выписал на пол года стимулатон. Пока не принимала. Что вы об этом думайте? Может ли стимулатон избавить от головной боли?

Ответы

# 16:00 25-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Нет никаких гарантий, что стимулатон избавит вас от головной боли. Устранять надо причину, а не бороться со следствиями. С этим можно справиться.Обращайтесь к специалистам: eaglegold10@rambler.ru