невролог

00:01 01-03-2009 / Евгения, обратиться

Добрый день! У меня диагнозы диффузный зоб 1 ст., ВСД. Существенные нарушения по ЭЭГ. РЭГ показала нарушение венозного оттока крови. Последнее время стали сильно мерзнут ступни ног и голова (ее все время продувает даже незначительный ветерок), несмотря на теплые сапоги и шапку и отсутствие больших морозов в Москве. МРТ головного мозга не выявила отклонений. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны указанные проблемы, как с ними бороться и какие пройти диагностичиские обследования, чтобы найти корень проблем? Мне рекомендовали сделать дуплексное сканирование сосудов головного мозга, но их столько, как определиться? Заранее благодарна за советы!

Ответы

# 16:35 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?