невролог

10:25 23-03-2009 / Meri, обратиться

Doktor zdravstvuyte, nadeyus vi uteshiti mena. 4 qoda tomu nazad ya upala na praviy visok i polucila sotreseniye mozqa, posle ceqo obrozovalos shum v pravom uxe lecilas, no mne skazali cto u teba xroniceskiy shum v ushax. A shishka na makushki qolovi vse ne proxodila, reshila poshla na kompyuterniuyu tomoqrafiyu, obsledovalas, vraci skazali cto ne kakix problem net, daje posmeyalis, i skazali idti prosta k nevroloqu, devushka u vas nervi nemnoqo rasshatalis. Ya i poshla, nevroloq skazal cto problema so svazi krovopitaniyem moqza. Opat proshla kurs leceniye. Proshlo eshe 2 qoda, doktor u mena qolovniye boli v toy casti i est nebolshoye cuvstvitelnost v etoy storone nemnoqo azlicno cem v levom. Skajem koqda ya vishipivayu volosok s brovi levoy, bol ostraya, a s pravoy to tupaya. i mne pocemu to kajetsa cto shishka uvilicivayetsa, i mne konec. V qlazax toje est nekoye naprejeniye. Prama jit ne xocetsa. Cto vi mojete posavetivat mne.

Ответы

# 12:10 23-03-2009 Екушева Е.В.…, обратиться
С чем связан хронический шум в ушах? (т.е. как вам это объяснили врачи). Какие именно обследования вы прошли(кроме комп томографии) и чем именно лечились?(препараты)
МРТ головного мозга, слуховые вызванные потенциалы, доплер сосудов головы и шеи (дуплексное, ультразвуковое или триплексное исследование сосудов - одно из) - это то, что как правило назначается при описанных вами симптомах.
# 06:19 08-01-2014 Narka, обратиться
DOKTOR ZDRASTVUYTE...u maeqo muja poslednie vrema nacilas bol v qlazax i v qalave..eto chashe vsevo proisxodit koqda on smotrin na verx i vniz...mojete skazat scem eto mojet bit svazona..sposibo