невролог

11:13 24-03-2009 / Сергей, обратиться

У меня болезнь Штрюмпеля ,болезнь прогрессирует ,что вы мне посоветуете,чтобы не прогрессировала,спасибо. . .

Ответы

# 12:20 24-03-2009 @аноним, обратиться
Сергей, традиционное лечение при Б-ни Штрюмпеля - это ноотропные препараты (глиатилин, пирацетам, энцефобол и др.), сосудистые средства (кавинтон, трентал и др.), средства для снижения мышечного тонуса (мидокалм, баклофен). Но бесконечно долго их принимать нельзя, т.к. это вредно для печени. Я могу дать Вам информацию о качественных БАДах, которые улучшают питание нервной ткани и приостанавливают прогрессирование патологического процесса. Но они не излечивают ! Если хотите, напишите на Email:bribnm@yandex.ru.
Наталия Михайловна Богоявленская.
# 19:28 24-03-2009 Сергей, обратиться
@bribnm большое вам спасибо, за помощь , нужна консультация по бадам