невролог

16:14 27-03-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте!у меня неврит правой стороны лица(это длится уже месяц,лечение начала сразу,не запускала),проставила уколы кортексин,актовегин,никотиновую кислоту,нейромидин,но результатов нет!сколько это заболевание будет продолжаться?есть ли какой то другой способ лечения?можно ли посещать солярий?пожалуйста ответьте!заранее спасибо!

Ответы

# 18:21 29-03-2009 Марина, обратиться
Оксана, у меня была такая же проблема 3 года назад. Но мне поставили неверный диагноз и лечение не сразу назначили адекватное. Лечили гормонами. Вероятно, из-за промедления не все восстановилось. Но улучшение наступило после 2-х курсов "Келтикана" и иглорефлексотерапии. "Келтикан" продается в Германии, есть аналог "нуклео цмф форте". Его можно купить на Украине. В Москве, возможно, тоже можно поискать. Попробуйте, у вас мало времени прошло, должно все восстановиться.
# 11:53 01-04-2009 оксана, обратиться
Марина,здравствуйте!скажите пожалуйста,на сколько сильно у вас был выражен неврит и через какое время после заболевания вы начали лечение?как долго продолжалось заболевание?как вам удалось поставить верный диагноз?вы прошли обследование?
# 18:36 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Келтикан Форте (KELTICAN FORTE) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 20:33 03-03-2012 Марина, обратиться
Келтикан можно заказать напрямую из аптеки Германии на сайте inter-medis.ru по тел. в Москве (499) 703 15 21. Доставляют лекарства во все регионы по доступным ценам.
# 10:26 07-09-2012 Юра, обратиться
Марина,
Здравствукйте я хотел заказать припарат Келтикан сколько стоит какой курс лечения ?
# 23:19 02-07-2014 Анна, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит келтикан форте с доставкой