невролог

19:52 28-03-2009 / Анюта, обратиться

здравствуйте! у меня вот такая проблема: последние полгода пмс стали невыносимы. не только для меня,но и для окружающих. у меня буквально начинает срывать крышу. где-то за неделю до наступления месячных(цикл регулярный) начинается жуткая депрессия, раздражительность, ненависть можно даже сказать. я могу плакать ночами по сути из-за ерунды. причем что я понимаю что это все пустяки. но ничего не могу поделать с собой. как-то взять в руки. и т.п.
может существуют какие-то специальные препараты которые помогут сгладить все эти сумасшествия в голове. перед сном я обычно пью валериану или пустырник. но это все только помогает уснуть. а проснувшись, меня все равно продолжает "крыть". каждый месяц я "расстаюсь" со своим парнем, "увольняюсь" с работы. и т.п. жить реально становиться невозможно.
мне 20. в 14 лет были проблемы с сосудами. по сути ВСД. ни разу не рожала. полтора года назад недолго употребляла амфетамин. уже год ничего не принимаю и пью редко и то максимум бокал вина.

Ответы

# 22:20 23-06-2009 Аноним, обратиться
перебеситесь.. время лечит.. видимо эти эмоции вам нужно отдать чтобы жить лучше в будущем