невролог

01:50 29-03-2009 / Роман, обратиться

Здраствуйте. Посетил кабинет МРТ, на руках заключение: Пять очагов демиелинизации: три супратенториальных и два инфратенториальных, три из которых имеют признаки перифокального отека. Симптом пунктирной линии по нижнему краю мозолистого тела. Больше данных за дебют демиелинизирующего заболевания головного мозга, острая стадия. Подскажите "что это и с чем есть", на прием попасть не могу... Спасибо.

Ответы

# 13:56 30-03-2009 @аноним, обратиться
Роман, заочные консультации в Вашем случае исключены. Врачу нужно знать конкретные жалобы, задать дополнительные вопросы, узнать, как развиваются симптомы заболевания и сопоставить с картиной МРТ. Вам нужно срочно попасть на прием к неврологу.
Наталия Михайловна Богоявленская.