невролог

16:29 29-03-2009 / катя, обратиться

моему ребенку 8,5 месяцев у него досих пор повышен гипертонус ,подскажыте что нам делать?

Ответы

# 16:46 29-03-2009 невролог…, обратиться
массаж делаете ? имеется ли толк от проводимого лечения ?
есть ли данные НСГ,ЭЭГ ?
# 19:07 29-03-2009 катя, обратиться
были тяжолые роды малыш родился с кефологиматомой нас направили в обласную больницу,там мы пробыли 10 д,все єти дни получали лечение в последний день кефологиматому вытянули шприцом,потом несколько раз делали узи головы показывало нормальныи результат, масаж делаем с рождения каждый месяц масажист говорит что изменения есть в хорошую сторону но правая сторона немного зажата