невролог

18:20 27-09-2000 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте !
Мне 42 года, часто болит голова и не только внутри,но и снаружи , правая сторона, внутри головы даже как будто жжение происходит, это может продолжаться день-два потом проходит,меня это беспокоит, что можно делать, что это может быть, Спасибо.

Ответы

# 08:52 28-09-2000 M.Р. Нодель…, обратиться
Поскольку данные жалобы могут встречаться при целом ряде состояний, необходим преждемвсего осмотр и, возможно, дополнительные обследования.