невролог

21:00 25-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор,

Меня мучают головные боли, которые преследуют меня после травмы головы год назад. Мне порекомендовали сделать магнитно- резонансную томографию. Такую сделать мне не удалось, сделал просто компьютерную томографию.
Посмотрите пожалуйста на ссылку ниже я ее сосканировал туда.

http: // cloud. prohosting. com/ hrybanov/ golova. jpg

Определили у меня арахноидальную кисту височной доли с левой стороны. Врач сказал что оперативное вмешательство не показано. Лечился. Принимал уколы - Церембрум Композит, Аскорбиновую кислоту, Пирацетам. Пил Глицин две недели.
Также каждое утро завариваю корни петрушки. Вроде бы это мочегонное средство помогает от такой водянки мозга.
Но результат почти что никакой. Головные боли – непрерывные, так что даже жить в тягость. Посоветуйте как быть – неужели это на всю оставшуюся жизнь?

С уважением,

Дмитрий

Ответы

# 21:33 25-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не получается открыть ссылку- много пробелов. Скиньте на почту ("тык" по фамилии врача).