невролог

00:04 27-10-2001 / Sveta, обратиться

У меня диагноз шейный остеохондроз с вертебро- базиллярной недостаточностью. Мучают головные боли, подёргивания в голове, при ходьбе нарушение координации движения и головокружение. Может ли этот диагноз иметь такие симптомы? Сильных болей в шее нет. И ещё такой вопрос. У меня жжение во внешней стороне бедра и ноге. Отчего это может быть?

Ответы

# 01:35 27-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Насчет жжения- надо смотреть. "Подергивания в голове"- такого не бывает, уточните. Все остальное может соответствовать.
# 11:11 27-10-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Если под подёргиванием в голове Вы имеете ввиду дёргающую боль в затылочной области, то это частое осложнение остеохондроза шейного отдела позвоночника - затылочная невралгия. Жжение по наружной поверхности бедра может быть связана как с остеохондрозом (корешковая боль), так и с невропатией латерального кожного нерва бедра. Для того что бы Вам помочь нужен очный осмотр невролога.
# 07:39 24-07-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте.
последние месяца два я испытываю постоянное жжение в левой стороне бедра утром. в течении дня когда двигаюсь боль не ощущуется ,только если при резком движении.