невролог

16:58 30-10-2001 / Валентина…, обратиться

Диагноз- герпетическая инфекция и межреберная невралгия. Высыпания начались на плече и за сутки опустились до кончиков пальцев. Правильный ли диагноз? Я читала что высыпания бывают на теле по ходу нервов.

Ответы

# 18:34 30-10-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Герпетические высыпания при HERPES ZOSTER распологаются по ходу дерматомов инервируемых соответствующими корешками спинномозговых сегментов. Локализация высыпаний которую Вы описываете вполне возможна при этом диагнозе. Правильный диагноз или не правильный по интернету сказать не представляется возможным. Обратитесь к неврологу очно.