невролог

17:26 28-09-2000 / Юрий, обратиться

У близкого человека диагностировали такое заболевание как арахноэнцефалит. Что это такое, чем вызвано, каковы последствия, есть ли эффективный способ лечения?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:27 29-09-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Насколько мне известно, в мировой неврологической практике такого заболевания не существует. Для конкретных рекомендаций необходимы дополнительные сведения.