banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

18:06 28-09-2000 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый С.В.Исаев, спасибо за совет.
Но, к сожалению, звон в ушах НАЧАЛСЯ во время простудного заболевания осенью 1999г. и продолжается до сих пор. Не верить аудиограмме и лор-врачу в определении диагноза - "неврит ушного нерва" - у меня нет причин. Есть только сомнения в её методах лечения, так как результаты нулевые. Поэтому прошу ответить на мой вопрос: можно ли излечить "неврит слухового нерва"? какие существуют методы лечения и лекарственные препараты для этого? Благодарю за ответ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:20 28-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Странно, что Вас лечит отоларинголог. Этой проблемой должен заниматься невролог. Скорее всего, это осложнение перенесенной нейроинфекции, но некоторые антибиотики тоже негативно влияют на слуховой нерв. Через год поправить слух гораздо сложнее, чем по "горячим следам". В лечении на таком сроке на первое место выходит сосудистая терапия, витамины группы В, ноотропы - это схема. Подробно только после очной консультации, т.к. лекарства слишком серьезные.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru