невролог

01:35 29-09-2000 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Онемел мизинец - уже прошло полгода - не проходит.
Пожалуста, скажите - в чем дело. И какие другие симптомы обычно бывают при этом (потому что у меня в остальном вроде все в порядке).

Ответы

# 20:39 29-09-2000 А.Ю.Лавров…, обратиться
Наиболее вероятно, речь идет о невропатии локтевого нерва, однако данный симптом встречается в рамках и другой патологии. Более определенно можно судить только при осмотре.