невролог

13:37 29-09-2000 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Я писала Вам о маме 22.09.00
У нас новый диагноз: остеомиелит. Но у мамы не было, и нет температуры, как такое возможно?
Боли сильные, почти не спит, рука сохнет.
И так ли трудно разобраться грыжа или воспаление?

Ответы

# 20:54 29-09-2000 not found, обратиться
Дифференцировать грыжу или воспалительный процесс в большинстве случаев можно на основании осмотра и данных дополнительных иииследований (в частности,общий и биохимический анализ крови, рентгенография, магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника). Что касается температуры как обязательного признака остеомиелита, советую обратиться по этому поводу в конференции "травматолог" и "хирург".