невролог

09:50 05-11-2001 / Юрий , Москва…, обратиться

У моей жены беременность (8 месяцев), 2 недели назад начались острые боли внизу поясницы, сначала мы пробовали различные безопасные мази т. к. многие препараты при беременности практически исключены, врачи наблюдающие за беременностью говорят что в нашей ситуации какие то более серьезные методы лечения чем мази исключены, однако меня очень сильно беспокоит усиливающиеся боли и то что любые передвижения все труднее, если кто то оказывался в подобной ситуации буду благодарен за совет.

Ответы

# 17:30 05-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Для плода наиболее опасны лекарства в первые месяцы беременности. Обратитесь к неврологу по месту жительства и после назначенного им лечения перед применением препаратов проконсультируйтесь у акушера- гинеколога можно ли их применять в данном случае.