невролог

16:16 14-11-2001 / Евгений, обратиться

после перелома левой лопатки и неудачно поставленной спице- растяже(сверление локтя)
началось онемение 4- го и 5- го пальцев левой руки. После травмы прошло два месаца.
Получено лечение : 6 вакцин блокады ксефокамом в локтевой сустав, массаж, прозерин. Онемение не проходит. Подскажите что делать
rostovtara@jeo. ru

Ответы

# 16:50 14-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Это проблема. Возможно заинтересованы вторичные стволы плечевого сплетения или локтевой нерв на уровне локтевого сустава . Сделайте электромиографию, потом на очную консультацию.