невролог

18:45 25-07-2009 / Эля Бекбаева…, обратиться

Здравствуйте!Мне год назад поставили диагноз -Миастения.Принимаю препарат Калимин 60 Н, но он мне не помогает, речь гнусавая, не восстанавливается после приема Калимина.Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:48 28-07-2009 мила, обратиться
А Вы обращались в миастенический центр?Я болею уже три года, кроме калимина принимаю хлористый калий,он прдлевает действие калимина.По назначению врача-актавегин,цитофлавин курсами и другие лекарства.
# 18:35 16-11-2009 Валя, обратиться
Моя сестра принимает второй год препарат "Калимин 60 H" .Есть ли другие методы лечения данной болезни.Ей поставили диагноз :миастения .Излечима ли данная болезнь ??? ПОМОГИТЕ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ !!! Она принимает по 1 таблетке 6 раз через каждые 4 ЧАСА. Спасибо заранее.
# 18:10 27-03-2010 АЛЁНА, обратиться
ВЫХОД ЕСТЬ ТОЛЬКОВ ГОСПОДЕ!МЕНЯ БОГ ИСЦЕЛИЛ ПОЛНОСТЮ!14 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ЗДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ УЛУТШЕНИЯ НЕ НАСТУПИЛО Я БЫЛА ОЧЕНЬ В ТЯЖОЛОМ СОСТОЯНИЕ ПИЛА 6 ТАБ. КОЛОЛА ПРОЗЕРИН УБРЕТИД ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МОГЛА ГЛОТАТЬ ЖЕВАТЬ ХОДИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ ДРУГИХ.ДВА КРИЗА ПОДРЯТ Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО КОНЕЦ.НО БОГ РЕШИЛ ПО ДРУГОМУ!СЕЙЧАС Я ИМЕЮ ПРЕКРАСНОГО СЫНА И ЧУДЕСНОГО МУЖА И ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ МИАСТЕНИИ УЖЕ 2ГОДА Я ПОЛНОСТЮ ЗДОРОВА!МОЙ АДРЕС IVANOVA-ALENA@UKR.NET
# 19:26 23-04-2010 Алина, обратиться
болею 6 лет.калимин уже не помогаетюмогу пить до 20 таб в день.подскажите что делать.хочу умереть уже и все....
# 13:37 27-04-2010 Елена, обратиться
Ребята, Калимин не лечит!!! Это препарат просто снимает симптомы.Алина, такое количество калимина тебя приведет к передозу (если его у тебя ещё нет).Аутоиммунный процесс останавливает только гормоны(не надо их боятся) или иммунодеприссанты.
Заходите к нам http://miasthenia.borda.ru/ - тут самые жизнерадостные миастеники ))
# 21:24 16-02-2011 Наталья, обратиться
Алина,
У Вас просто сильная передозировка калимина,нужно снизить дозу до минимума,и он начнёт действовать.Дружу с миастениней 18 лет.Калимин 1 таблетка на 5 дней,дроблю утром и в обед,а вечером если из дома иду куда нибудь.
# 20:24 18-03-2011 Анжелика…, обратиться
АЛЁНА,
Здравствуйте Алена,я надеюсь .что ваш совет мне поможет.Я болею миастенией уже 14 лет ,в 2000 году мне сделали операцию в Москве в Миастеническом центре,все прошло замечательно,но я не береглась после операциии вела очень октивный образ жизни,да и сейчас не могу усидеть,все года после операции тоесть 11 лет я пью калимин в разных дозах обычно в больших,сейчас по 2,5 таб 4 раза в день ,состояние плохое постоянная слабость,незнаю .что мне делать,так иногда тяжело,никто этого не понимает,только тот у кого есть эта болезнь. возможно поможет и обязятельно поймет,если у вас есть,что посоветовать помогите пожалуста...
# 15:19 19-03-2011 Аноним, обратиться
скажите пожалуста.сколько времени пить калий нормин.я его еще не пила,пью только калимин.Калий увеличивает действие калимина?
# 10:31 17-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЁНА,Здравствуйте.Вам помог именно убретид?
# 18:55 29-11-2012 Ольга, обратиться
Всем Алинам.Аленам .Валям и проч.:НЕТ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ,С КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ БЫ СПРАВИТЬСЯ.ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ, ЕСЛИ НЕ ЗАБУДЕТ ОБ ЭТОМ.Отчаявшимся : определитесь чего вы хотите? Жить или умереть? Если жить ,то как ? Чуть дыша или на все 100%.Когда определитесь будем разговаривать дальше.Есть причина нашего заболевания и есть повод для его прогрессирования,и есть способ остановить его и начать медленно,но уверенно выздоравливать(два шага вперед,один назад)
# 00:38 12-01-2013 Аноним, обратиться
Ольга,
Я тоже болею миастенией. И очень хочу от нее избавиться. Делаю все возможное. И надеюсь на лучшее. Кстати я делаю раз в год плазмаферез и колю иммуноглобулины.Чувствую себя на много лучше.
# 00:39 12-01-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
Я тоже болею миастенией. И очень хочу от нее избавиться. Делаю все возможное. И надеюсь на лучшее. Кстати я делаю раз в год плазмаферез и колю иммуноглобулины.Чувствую себя на много лучше.
# 22:57 01-05-2013 Алена, обратиться
АЛЁНА,
Здравствуйте.У моей мамы такая же проблема как у Вас ,после операции появилась миастения,и все симптомы перечислены Вами....обратились к врачу он назначил Калимин икалий,и убретид....как Вы лечились?напишите пожалуйста.очень хочем излечится...
# 12:44 19-10-2013 Галина, обратиться
Ольга,здравствуйте. Вы так оптимистично пишите,что хочется верить и надеяться,что все пройдет. У меня только началось.поделитесь, пожалуйста,опытом
# 12:45 19-10-2013 Галина, обратиться
Ольга,здравствуйте. Вы так оптимистично пишите,что хочется верить и надеяться,что все пройдет. У меня только началось.поделитесь, пожалуйста,опытом
# 12:46 19-10-2013 Галина, обратиться
Ольга,здравствуйте. Вы так оптимистично пишите,что хочется верить и надеяться,что все пройдет. У меня только началось.поделитесь, пожалуйста,опытом
# 12:47 19-10-2013 Галина, обратиться
Ольга,здравствуйте. Вы так оптимистично пишите,что хочется верить и надеяться,что все пройдет. У меня только началось.поделитесь, пожалуйста,опытом.
# 19:49 30-03-2015 Лилиана, обратиться
Ольга,
доброго времени суток!!! болею миа оч давно. надеюсь на вас - поделитесь как справиться- хочу жить на все 100%. очень жду вашего ответа