невролог

11:33 03-10-2009 / света, обратиться

здраствуйте. моему ребенку сейчас 1месяч и 2 недели нам ставят диагноз 1.врожденный стридор 2.ишемия мозга. пвк 2степени с обеих сторон .синдром вегето-висцеральная дисфункция. у нас еще с рождение были увеличены желудочки правый желудочек 5.4,левый 6.0 нам было выписано пить диакарб актовегин ,актовегин я ему проставела а диакарб не стала довать в месяц мы пошли на контрольное узи головного мозга нас желудочки стали правый 4.2 а левый 4.2 но мы неделю назад переболели пневмонией в больнице ему было еще раз сделано узи и желудочки снова были увеличены. 1/10/2009 мы были у карнауховой невролог она после осмотра пропесала нам диакарб аспоркам и пантогам .посоветуйте что лучше принимать я просто боюсь довать диакаб потому что много слышала а его последствиях!?

Ответы

# 18:15 28-02-2010 Аида, обратиться
света, как ваш ребенок сейчас? Моему ребенку 3,5 месяца у него вражденный стридор и те же неврологические диагнозы. 3 месяца провели в больнице,при беременности тоже было увеличение желудочков,асейчас на границе нормы,хочу с вами общаться.
# 19:17 28-02-2010 света, обратиться
здраствуй айда сейчас у ребенка монго желудочки в норме и вроде все прошло , cтридор так и остается нам сказали что к году должно пройти но я чтоб на дольше не затенулось ведь простывать совсем нельзя как только простынешь дыхание учешается нам врачи сказали купить увложнитель воздуха и побольше гулять на свежем воздухе! заходи комне на страницу! bestyymail.ru@ mail.ru я каждый день бываю
# 21:25 28-02-2010 Аида, обратиться
У меня дочь зарегистрирована в майле её зовут Абишка самедова мы тебя найцдём и добавим в друзья!
# 21:27 28-02-2010 Аноним, обратиться
Найди мою дочь её а то я тебя не могу найти abi-10@mail.ru
# 21:35 28-02-2010 Аида, обратиться
Ты нашла меня?