невролог

16:10 01-12-2001 / Таня: Каменск…, обратиться

Моему ребенку 8 месяцев и у него большой родничок. Голова за 1 месяц вырастает на 2 см. Что нужно сделать чтобы приостановить рост головы? Какие могут быть последствия?

Ответы

# 16:25 01-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
С этими вопросами обратитесь в конференцию детского невролога.
# 17:04 01-12-2001 Doctor, обратиться
Rodnichok mozhet i uvelichitsia posle rozhdeniia i zarastaet on k 9- 18 mesiatsam, a golova rasty dolzhna ved' rebenok rastet. Prosto obratites' k svoemu detskomu nevrologu ili pediatru i oni opredeliat sootvetstvuet li etot rost vozrastu rebenka (eto prosto no nado videt' rebenka) i esli etot rost ne sootvetstvuet norme togda tol'ko nado volnovat'sia i opiat'zhe obsledovat'sia u detskogo nevrologa.