невролог

19:43 01-12-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте. После сильного переохлаждения- диагноз "арахномиелит" с нарушением функции тазовых органов. Традиционное лечение не эффективно. Физиотерапия вызывает обострение. Где можно дополнительно проконсультироваться?

Ответы

# 20:59 01-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Арахномиелит? Странный диагноз. Ничего по этому поводу сказать не могу. Может быть Вы что то путаете?
# 01:07 02-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Смотря где Вы находитесь- отсюда и возможность консультации.
# 22:12 05-12-2001 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. С диагнозом я не путаю. Живу в Краснодаре. Консультировалась во всех клиниках. Ничего не помогает. Постоянные боли, которые снимает только реопирин в инъекциях. После прекращения инъекций- всё возобновляется.
# 22:08 08-12-2001 Марина.И Б 1592…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как часто можно применять реопирин в инъекциях, если это единственное средство , которое на время снимает боли?
# 09:32 12-07-2002 Закирова М.…, обратиться
У меня диагной: воспалительный процесс костного мозга в области грудной клетки. Уже 2, 5 года не чуствую нищнюю часть организма начиная с тазовых органов. Что можно сделать, что бы, хотя бы частично восстановить тазо- бедренные функции?