невролог

07:06 12-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня ВСД. Сейчас принимаю Фенибут 3 раза в день и Афобазол 3 раза в день. Последнее время в разное время суток, особенно с пробуждением стали сильно дрожать руки, да так, что накраситься не могу. Я гипотоник и ещё уже несколько дней температура тела повышена до 37-37,2. Скажите, может ли это быть проявлением ВСД и как и чем можно снять приступы дрожания. У меня уже нет сил. Прошла лечение, все органы в норме и невролог выпроводил меня со словами, мол, иди и ищи методы борьбы с дрожью, мы сделали всё, что могли. Вот сижу и плачу. Подскажите, раньше помогал Пирроксан, но сейчас его сняли с продажи. Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 13:33 12-10-2009 Елена, обратиться
И ещё давление стало 80/50, да так, что чуть в обморок не падаю, как его повышать, крепкий чай не помогает.
# 13:37 12-10-2009 Елена, обратиться
невролог…,
Извините, я живу в Петропавловске-Камчатском, не могу. Вы подскажите, какая может быть связь?
# 13:42 12-10-2009 Елена, обратиться
невролог…,
Да и давление стало 80/50, как можно его повысить?
# 18:24 07-12-2009 алексей, обратиться
Может Тонгинал поможет
# 08:01 25-08-2011 Тамара, обратиться
Елена, мы с Вами земляки. Здравствуйте. Прочитала Вашу запись на сайте 03. У меня 3 месяца, как обнаружили ВСД. Где в Петропавловске Вы лечились? Я - в Краевой, потом и дома в стационаре. Если можете, ответьте, пожалуйста. Как вы сейчас себя чувствуете?
# 13:44 07-01-2012 Любовь, обратиться
Елена,
Уважаемая Елена, моя мама уже 8 лет страдает приступами страха, просыпается ночью от него, ее всю колотит... Ставили и ВСД, а также много еще чего. Помогал пирроксан также. Она пила его вместе с анаприлином. Сейчас, Слава богу, обходимся только анаприлином + еще прокалываю ей кокарбоксилазу. Однако анаприлин приводит к повышению уровня сахара в крови. Ищем возможные заменители. Если что-либо узнаете пишите - sanjkova@gmail.com