невролог

04:33 04-12-2001 / Natalya, обратиться

Zdravstvyite pojalyisto otvette na moi vopros ya jivy v U. S. A a tolkom ne mogy proverit golovy mne 20 let mychaus silnimi golovnimi bolyami. Bolit silno pravii visok i glaznoe yabloko i iz etogo glaza tekyt slezi i ya nemogy smotret na svet , a eti boli bivaut pochti kajdyu nedelu, ranshe kogda mne bilo12 let golova bolela gorazdo reje moy vrach skazal chto eto megren no napravlenie ne dal na snimok golovi podskajite chto eto i kak mojno lechit eto ot boli mne ne kakie tabletki ne pomogaut i a bolit golova sytki vsegda

Ответы

# 06:01 04-12-2001 Doctor, обратиться
Poydite k NEUROLOGIST. Ob'iasnite emu chto i kak. "Snimky" vam ne nuzhny, vrach vam podberet nuzhnoe lechenie. Sovetovat' ne imeet smysla tak kak bez recepta vam vseravno nikto nichego ne prodast.
# 11:47 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Правильно. Имая страховку- какие проблемы в U. S. A? Ну пойдите к частному неврологу.
# 17:00 06-12-2001 Laura, обратиться
Doctor pishy yje vam 2 raz nadeyas chto vi otvetite na moi vopros kotoroj ya zdala 4 of desember no vi tak i ne otvetili mne . Y menya v 17 let bil abort i posle aborta bilo na vtoroi mesyac krovotechenie moi vrach esche tam propisal pit gormoni" mikriginon ", Trikvilar", skazal chto eto gormonalnii sriv. Gormoni ostanovili krov i seichas yje 3god ya mychaus maznei, pered mesyachnimi 3- 4 dnya snachalo majet kak mozytoi ili chokolat, a potom 3dnya normalno idet krov. V seredine cikla maznya toje poyavlyaetsya, i zametila chto posle polovogo akta poyavlyaetsya maznya? chto eto? mojet eto eroziya? otvette pojalyisto tak kak ya jivy v USA i tyt tolkom ne mogy proveritsya. Zaranie bolshoe spasibo