невролог

14:23 10-11-2009 / света / 0, обратиться

Уважаемый доктов. Сначала вопрос в моем случае необходимо ли мне пить вальдоксан.
Мне 52 года. Обратилась к частному ортопеду. Он протезировал 17 зубов. С левой стороны внизу поставил мост на 4 - 7,8 зубы. Мост не могу носить. Ортопантограмма и другие снимки показали - вкладка поставлена "с нарушением направления по оси корневых..."Мост сняли, вкладки высверлили, боль в зубах 7,8 ноющая. Через 2 месяца поставили мост снова, т.к. без него тоже невозможно. При пережевывании пищи левой стороной - боль и уже не ноющая. Ортопед ставит под вопрос состояние моего здоровья. Гинеколог, отоларинголог, эндокринолог по результатам многочисленных анализов и рентгеновских снимков исключили взаимосзязь с ортопедической проблемой..
Вчера была у невропатолога.. Диагноз обострение верте.. церви.., астено-невр-я с-м. Рентген в 3 проекциях: Смещение тел позвонков не выявлено Замыкат пластины склерозированы, уплощены, передние углы вытянуты С2-С6, задние углы заострены. При выполнении ФРИ смещение тел позвонков не выявлено. Заключение умеренные признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника.. Назначение: мовалис, мильгамма, мидокалм и ВАЛЬДОКСАН., а также дорогостоящие ортопедические
подушка и матрас (швеция) .
Депрессивного состояния у меня нет. Я сдержанна и терпелива. Некоторая нервозность, тремор век и рук., последнее - только когда нервничаю. Но будешь нервничать. когда с февраля занимаешься зубами, а врач ортопед понимает, что без имплантов и удаления проблемных зубов и не обойтись.
Нужно добавить, назначенный антибиотик (вдруг воспалены каналы в зубах) , не помог. Я боюсь применять и дальше лишние для меня лекарства.
С уважение, Света.

Ответы

# 14:26 10-11-2009 света, обратиться
Нужно ли мне принимать вальдоксан