невролог

00:11 14-11-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте мне 30 лет.
Болею диабетом с 14 ти лет.
Проходил курс лечения тиогаммой- переливания.
После одного из переливаний стало плохо - так сильно упал сахар , что чуть не потерял сознание. С тех пор , почти 2 месяца стали беспокоить головные боли. Какие то страхи перед сном и ингода депрессивное состояние.
Сделал компьютерную томографию, сказали все в норме кроме маленьких деградаций коры головного мозга.Но не значительных.
На доплероскопии сказали что вены в головном мозгу незначительно сужены.

Назначили цитофлавин, верошпирон и Луцетам.
Боли разного характера, но в основном сжимающие и иногда переходят в спазмы еще и на переднюю часть шеи-глотку..
Что вы бы посоветовали.
Зараннее благодарен за ваш ответ.

Ответы

# 13:02 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Михаил,
возможно проблема застряла на подсознании ...таблетка не достанет или не тот метод...пишите