невролог

22:01 10-12-2001 / Marianna, обратиться

Zdravstvouite!
Postavlen diagnoz- nevralgia.
Postaiannaia bol golovi szadi sleva.
Bil propisan FRISIUM, 10 mg.
Tabletki tak skazem dlia nervnobolnyh, posle kotoryh ne mozesh vodit mashinou i nastoupaet tak skazem polniy RELAX.
Po priniatiou etih tabletochek- bol mozno skazat outihla ili prosto pritoupilas, posle opiat vozabnovilas.
Skazite kak raspoznat nevralgiou, i ona li eto?
Boli kak boudto v odnom i tom ze meste szadi, esli otvlekatsia, to mozno terpet, obezbalivaiouschee ne pomogaet.
I poslednee, mozet li etou bol vizivat skolioz, t. k. s etoi ze storoni ou menia bolit pozvonochnik ouze mnogo let? Spasibo.

Ответы

# 16:59 11-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Затылочная невралгия это или нет решает врач только на очном осмотре. Если это всё же невралгия, то имеются более эффективные способы её лечения чем препарат который Вам прописали.
# 17:20 21-04-2024 Marianna, обратиться
Zdrastvuete umenya nevralgia posle gripov naznachili likarstva 10 dnei Ibuprofen 600 dva raza v den no bol ne umenchaetsy 3 den pyu