невролог

14:56 18-11-2009 / Катя / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться с вопросом расшифровки и возможной терапии во время беременности анализов на полиморфизмы генов гемастаза? Какой врач может дать консультацию по этому поводу и в каком медицинском учреждении?

Ответы

# 17:57 18-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, Сергей. Вы хотите сказать, что данный анализ я сдала без пользы? Врачи пугают наследственностью, связанной с варикозом и тромбами последствиями, но с другой стороны, не поздно ли на 30 неделе об этом думать?
Может действительно не думать об этом анализе по крайней мере сейчас? Или это действительно может грозить чем-то? Подскажите пожалуйста как быть? Очень нервничаю по этому поводу.
# 01:40 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Катя.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, оставив свое обращение по ссылке:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжутся в ближайшее время и проконсультируют.