невролог

13:26 19-11-2009 / оксана / ижевск, обратиться

у мужа боли в спине, большей частью с лева, отдающие в левое подреберье, немеет левая рука общая слабость в анамнезе переохлаждение и нагрузки . Терапевт назначил мовалис 1,5 мг №3,мидокалм1,0 №10, анальгин 2.0+В12 500g+ношпа 2.0 №5 все уколы в/м но не назначила не конс. у невролога не у хирурга рационально ли лечение или все же искать других враче зарание спсибо за ответ

Ответы

# 14:32 23-11-2009 Вероника…, обратиться
у мужа боли в спине, большей частью с лева, отдающие в левую руку, немеет левая рука общая слабость ,шеей тяжело повернуть ,посоветуйте пожалуйста что делать