невролог

22:15 19-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день! У моей подруги (32 года) примерно месяц назад начались головокружения, вплоть до того, что она не может нормально ходить, сидеть. Из Заключения МРТ:
Дегенеративное изменение диска С5-С6 с наличием грыжи, умеренные задние латеральные протрудии дисков С4-С5 и С6-С7. Деформирующий спонделез.Выраженнная кифотическая деформация на уровне С4-С6 - нестабильность?
На этой неделе поставили еще один диагноз без каких-либо дополнительных обследований или анализов (возможно ли это?): Вялотекущий церебральный арахноидит с выраженной вестибулярной дисфункцией, стойкой вазомоторной цефалгией, диэнцифальным симптомом (ВСД субсидилитет), астено-неврологическим симптомом. Что предпринимать в этом случае? Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением, Елена.

Ответы

# 14:17 24-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Елена,
0119960@mail.ru