невролог

17:11 20-11-2009 / Наталья C.… / г.Жезказган,Карагандинской области., обратиться

2 октября я обратилась к невропотологу с жалобами на постоянное головокружение и головные боли. Это я связывала с ушибом шейного позвонка. После снимка шейного, грудного позвонков, чнимка головы и даже сделали комьюторную томографию, изменений небыло и поставили DS:Признаки умеренной отрофии вещества головного мозга. Хроническая усталость.
Прошла полный курс в/в и в/м инъкций: Пирацетам, Мелдронат, Актовегин, витамины группы В, диклофенак. Из физиопроцедур токи, массаж. И таблеток пью длительно: Бетасерк,фезам, персен и Сирдолуд,на последние побочные явления ярко выраженно головокружение, сонливость, сухость во рту.
Если пропущу один прием таблеток в день, то начинается тоже самое, что и изначально, т,е. головокружение и головные боли.
Как мне быть дальше, ведь работа у меня напряженная, связанная к компьютером и к тому же вождение автомашины.

Ответы

# 22:08 06-08-2013 ivanck, обратиться
Ваше лечение мягко говоря сомнительное.Вам просто нужно чистое дыхание.сайт sexgirl1.ru найдите страничку здоровья